29 января 2018
Врио председателя КарНЦ РАН О.Н. Бахмет рассказала гостю о направлениях деятельности Центра, а также о перспективах международного сотрудничества с Финляндией. В рамках визита состоялась экскурсия в музей геологии докембрия Институт геологии КарНЦ РАН, а также посещение выставки коллекции аномальной древесины Института леса КарНЦ РАН. Подводя итоги, участники встречи выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.
26 января 2018 г. состоялся визит в КарНЦ РАН Тарво Ниеминена, руководителя Петрозаводского отделения Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге. 26 января 2018 г. состоялся визит в КарНЦ РАН Тарво Ниеминена, руководителя Петрозаводского отделения Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге.