30 мая 2018
Главный специалист отдела международного сотрудничества Н.В. Михайлова приняла участие в семинаре, посвященном обмену опытом в сфере академической мобильности программы Университета Арктики «North2North», который прошел на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова 22 мая.
На семинаре руководители программы и сотрудники национальных образовательных агентств Швеции и Финляндии представили информацию о возможностях финансирования академической мобильности. В мероприятии приняли участие 20 представителей российских вузов и научных центров из Архангельска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Екатеринбурга, Тюмени, Сыктывкара, Сургута и Якутска (11 организаций).