29.05.2018
30 мая 2018
29 мая 2018 г. специалисты отдела международного сотрудничества КарНЦ РАН встретились с молодыми учеными Центра. На встрече П.В. Петров, Н.В. Михайлова и А.А. Смирнова рассказали об особенностях международной деятельности КарНЦ РАН, а также о существующих возможностях развития мобильности ученых и реализации проектных идей на международном уровне.
Во встрече приняли участие сотрудники Института биологии, Института геологии, Института леса, Института прикладных математических исследований, Института экономики и Института языка, литературы и истории.
Сотрудники отдела выразили готовность оказать содействие в сфере разработки проектных идей, а также выразили надежду на сотрудничество и включение молодежи в комплексные международные проекты Центра.
Встреча была организована Советом молодых ученых КарНЦ РАН.
29.05.2018 29.05.2018