5 февраля 2018
2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов.
Врио председателя КарНЦ РАН О.Н. Бахмет рассказала о направлениях деятельности Центра, истории взаимодействия с финскими партнерами, а также о перспективах сотрудничества в сфере комплексных научных исследований.

В рамках визита гости познакомились с научной деятельностью Института языка, литературы и истории и Института экономики КарНЦ РАН, были обозначены возможные направления сотрудничества в сфере экологии и экологического туризма.

Группа посетила Археологический музей и Фонограммархив Института языка, литературы и истории, а также выставку аномальной древесины Института леса КарНЦ РАН.
2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов. 2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов. 2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов. 2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов. 2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов. 2 февраля 2018 г. КарНЦ РАН посетили сотрудники кафедры географических и исторических исследований Университета Восточной Финляндии: профессор истории М. Ляхтеенмяки, профессор географии А. Кольперт и научный сотрудник А. Осипов.